Josef Willroider
(Villach 1838-1915 München) "Seelandschaft", rückseitig alt betitelt, signiert J. Willroider, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Papier auf Karton, 24 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2016 - 14:41
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Josef Willroider
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.12.2016 - 14:41 |
Besichtigung: | 17.12. - 27.12.2016 |