Dominik Weber
(tätig in der zweiten Hälfte des 19. Jarhhunderts in Freiburg) Madonna mit dem Jesuskind, signiert, datiert D. Weber 1853, Öl auf Leinwand, 84,5 x 68,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.12.2016 - 14:49
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Dominik Weber
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.12.2016 - 14:49 |
Besichtigung: | 17.12. - 27.12.2016 |