Peter Paul Rubens
(1577-1640) Nachahmer des 19. Jhdts. Satyr und Putti, Öl auf Leinwand, 46,5 x 51,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2016 - 14:57
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Peter Paul Rubens
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.12.2016 - 14:57 |
Besichtigung: | 17.12. - 27.12.2016 |