Künstler Ende 19. Jh.
Paar Haarbilder, Fotos der Familie Kirchner und Wohlburga 1877, von Blattranken aus Haar umgeben, ovale Form ca. 28 x 24 cm. Altersschäden, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2017 - 19:05
- Startpreis:
Künstler Ende 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.01.2017 - 19:05 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 16.12. - 08.01.2017 |