Brillantring zus. 2,45 ct
Weißgold 585, RW 59, 5,7 gøG5 leichte Tragespuren
08.01.2017 - 19:09
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Brillantring zus. 2,45 ct
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.01.2017 - 19:09 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 16.12. - 08.01.2017 |