Jacopo Tintoretto, Nachahmer
Bildnis eines Herrn, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 17 x 12 cm, gerahmt
Prov.:
Aus dem Besitz des Prinzen Philip zu Hohenlohe-Schillingsfürst
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.01.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 1.000,-
Jacopo Tintoretto, Nachahmer
Prov.:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 30.01.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 30.01.2018 |