Österreich, Ende des 18. Jahrhunderts
“Leopold II. im Zirkel seiner Familie bey der Ankunft beider Sizilianischen Majestäten in Wien”, betitelt, um 1791, Kupferstich auf Bütten, 27,5 x 33 cm, Passep., gerahmt
Prov.:
Aus dem Besitz des Prinzen Philip zu Hohenlohe-Schillingsfürst
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.01.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 150,- bis EUR 200,-
Prov.:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 30.01.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 30.01.2018 |