Brillantring zus 0,67 ct
Gold 750, RW 54, 5 gøG5 leichte Tragespuren
08.01.2017 - 20:21
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillantring zus 0,67 ct
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.01.2017 - 20:21 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 16.12. - 08.01.2017 |
- Elisa Alberti, 2x "OT"
- Zwei Sets 'Speck-B'steck' Modell 1050, Neuzeughammer Ambosswerk, um 1960
- Medaillonanhänger um 1900
- Österreichische Leuchtpistole, AZF - Arsenal Zeug Fabrik, Kal.: 4,