Unbekannt
(Mitte 19. Jahrhundert) An felsiger Meeresküste: junge Fischerfamilie mit zwei kleinen Kindern und vornehme adelige Gesellschaft, Öl auf Leinwand, ca. 93 x 140 cm, Farbfehlstellen, alt restauriert Ruf 1500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:00
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Unbekannt
Datum: | 22.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |