Arthur Sühs *
(Wien 1913-1993 Salzburg) Häuser und Hütten bei Salzburg, signiert und datiert unten rechts: (19)61, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 46 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas abgerieben
22.12.2016 - 14:13
- Startpreis:
Arthur Sühs *
Datum: | 22.12.2016 - 14:13 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |