Caspar Neher *
(Augsburg 1897-1962 Wien) Boot am Felsufer, rückseitig gestempelt: Nachlass Caspar Neher, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.12.2016 - 14:15
- Startpreis:
Caspar Neher *
Datum: | 22.12.2016 - 14:15 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |