Sitzbank um 1860/70
teils Hartholz gedrechselt, freistehend, Nuss furniert, Höhe ca. 100 cm, Länge ca. 158 cm, stark verschmutzter Bezug, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:15
- Startpreis:
Sitzbank um 1860/70
Datum: | 22.12.2016 - 14:15 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |