Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Walter in Wien, Alexandra 19, monogrammiert unten rechts: O. L., Aquarell auf Papier, ca. 13 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.12.2016 - 14:17
- Startpreis:
EUR 380,-
Oskar Laske *
Datum: | 22.12.2016 - 14:17 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: