Ludwig von Senger
(Waldsassen 1873-1937 München) Vorfrühling in bayerischer Landschaft mit Dorfkirche, signiert unten links: L. v. Senger, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Farbfehlstellen, löchrig, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:22
- Startpreis:
Ludwig von Senger
Datum: | 22.12.2016 - 14:22 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |