Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Landschaft bei Meran? mit Jäger und Hirsch, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, Restaurierungsstelle, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:24
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 22.12.2016 - 14:24 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |