Johannes Hepperger *
(Innsbruck 1894-1964 Zirl) Aufziehendes Gewitter, signiert unten rechts: Hepperger, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 59 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:30
- Startpreis:
Johannes Hepperger *
Datum: | 22.12.2016 - 14:30 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |