Rahmen in barocker Stilform, Ende 19. Jhdt., ursprünglich Schwenkspiegel
Holz, oval, durchbrochen geschnitzter Kartuschenaufsatz mit Blatt- und Rankendekoration, Spiegeltafel und Teile später, Außenmaß: Höhe ca. 105 cm, Breite ca. 57,5 cm, beschädigt, Teile gebrochen und geklebt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:37
- Startpreis:
Datum: | 22.12.2016 - 14:37 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |