Florin Kompatscher *
(Bozen 1960 geb.) "Ohne Titel" rückseitig signiert und datiert: 86 (auf der Rückseite des Bildes so angegeben), ca. 30 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:40
- Startpreis:
Florin Kompatscher *
Datum: | 22.12.2016 - 14:40 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |