Karl Vukovic *
(1897-1973) Bachlauf bei Hinterstoder, signiert unten links: K. Vukovic, rückseitig bezeichnet: Hinterstoder, Öl auf Karton, ca. 21,5 x 26,5 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:50
- Startpreis:
Karl Vukovic *
Datum: | 22.12.2016 - 14:50 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |