Unbekannter Maler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
2 Bilder: a) Alpiner Wasserfall b) Gebirgsbach beide Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 35 x 23,5 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:50
- Startpreis:
Datum: | 22.12.2016 - 14:50 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |