Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Frühsommerliche Alpenlandschaft, signiert unten rechts: Hans Massmann, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 102 cm, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:51
- Startpreis:
Hans Massmann *
Datum: | 22.12.2016 - 14:51 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |