Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Monsieur Corbeau begrüßt ein Huhn, signiert unten rechts: Flora, Auflage Nr. 11/200, kolorierte Radierung, Platte ca. 15 x 19,5 cm, Blattformat ca. 36 x 42 cm, verglast, gerahmt
22.12.2016 - 14:58
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 22.12.2016 - 14:58 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: