Arretche, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Gartenblumen in Vase, signiert und datiert unten rechts: Arretche 1941, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 52 cm, gerahmt
22.12.2016 - 15:08
- Startpreis:
Datum: | 22.12.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |