Karl Lancedelli
(Wien 1806-1865) Galanter Edelmann und das Blumenmädchen, signiert und datiert unten rechts: 1849, Tusche, laviert, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
22.12.2016 - 15:21
- Startpreis:
EUR 280,-
Karl Lancedelli
Datum: | 22.12.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |