Paul Gutscher
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Dorf an Felsenküsten, signiert unten rechts, Öl auf Pappe, ca. 36 x 50 cm, gebraucht
22.12.2016 - 15:22
- Startpreis:
Paul Gutscher
Datum: | 22.12.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |