2 Vasen, Fa. Augarten, Wien 20. Jhdt.
Porzellan, grüne Blumenbemalung, goldgerändert, unterglasurblaue Marke, Dekornummer 5098 Maria Theresia, Höhe ca. 21,5 und 18,5 cm, gebraucht
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
22.12.2016 - 15:42
- Startpreis:
Datum: | 22.12.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |