Paar Wiener Schalen, Anfang 20. Jahrhundert
Silber, achteckig, Rand mit Perlfries, ca. 25,3 x 18,8 cm, Gesamtgewicht ca. 510 g, Meistermarke "AW" für Wiener Argentorwerke, österreichische Amtspunze 1872-1922, kleinere Druckstellen Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 15:44
- Startpreis:
Datum: | 22.12.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |