Madonna mit Kind, 19. Jahrhundert
Holz, geschnitzt, polychrom gefasst, Podiumsockel, Höhe ca. 46 cm, beschädigt
22.12.2016 - 15:53
- Startpreis:
Datum: | 22.12.2016 - 15:53 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |