Künstler um 1900
Jagdliches Stillleben, ehemals Teil einer Wandvertäfelung, Öl auf Leinwand, 162 x 73 cm, abgerundet, gerahmt, beschädigt
Prov.:
Freiherren Nádherný von Borutín
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.01.2018 - 16:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Künstler um 1900
Prov.:
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 30.01.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 30.01.2018 |