Maria Delago *
(St. Leonhard in Passeier 1902-1979 Brixen) 3 Radierungen: a) In Eppan, Plattengröße ca. 8,5 x 13,5 cm b) Pusterinnen, Plattengröße ca. 14 x 10,5 cm c) In Sarnthein, Plattengröße ca. 12 x 15 cm, jeweils unten rechts signiert, Papierpassepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 16:01
- Startpreis:
Maria Delago *
Datum: | 22.12.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |