Wandspiegel
im Renaissancestil, Rumpelleistenrahmen in modifizierter Ausführung des 19. Jh., braun lasiert, erg. Spiegeltafel, 84 x 69 cm, Altersspuren.
Prov.:
aus gräflichem Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.01.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Wandspiegel
Prov.:
aus gräflichem Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 30.01.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 30.01.2018 |