Brillant Türkisanhänger
Weißgold 750, Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 2,50 ct, auch als Brosche tragbar, 27,2 g, Türkise mit OberflächenmerkmalenøG21
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
05.01.2017 - 16:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Brillant Türkisanhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 05.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 04.01.2017 |