Diamant Damenschmuckgarnitur
Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Diamantrauten zus. ca.0,20 ct, bestehend aus: Ring, RW 56, 2 Ohrringe, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 8,2 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.01.2017 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Diamant Damenschmuckgarnitur
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 05.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 04.01.2017 |