Granatarmreif und -brosche
Silbermontierungen, tlw. vergoldet, 1. Drittel 20. Jh., 34,4 g, ein Granat fehltøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.01.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Granatarmreif und -brosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 05.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 04.01.2017 |