Brillantallianzring
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, ein synthetischer Rubin, österr. Amtspunze 1872-1922, Ringschiene mit Innengravur, RW 54, 8,8 g, 1 Brillant ausgeschartetøx
05.01.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Brillantallianzring
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 05.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 04.01.2017 |