Altschliffbrillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, 4,8 g, RW 54øg5
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.01.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 05.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 04.01.2017 |