Gendje ca. 140 x 106 cm,
Zentralkaukasus, Anfang 20. Jh. leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
19.12.2016 - 14:34
- Startpreis:
Gendje ca. 140 x 106 cm,
Auktion: | Teppiche für Sammler und Einrichter |
Datum: | 19.12.2016 - 14:34 |