Johann Till d. J.
(Wien 1827-1894, Schüler an der Wiener Akademie unter L. Kupelwieser und Chr. Ruben) "Marburg an der Drau", handsigniert Till, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
19.12.2016 - 14:01
- Startpreis:
Johann Till d. J.
Datum: | 19.12.2016 - 14:01 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |