Pokalglas um 1900
aus farblosem, dickwandigem Glas, runder Stand, konische geschliffene Kuppa, mit abgesetztem Lippenrand, monogrammiert, datiert AP 1902, Höhe 20,5 cm, Lippenrand bestoßen
19.12.2016 - 14:20
- Startpreis:
Pokalglas um 1900
Datum: | 19.12.2016 - 14:20 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |