Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Motiv aus dem Grazer Stadtpfarrkirchenhof", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.12.2016 - 14:28
- Startpreis:
EUR 170,-
Elek Vajda *
Datum: | 19.12.2016 - 14:28 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |