Max Pistorius *
(Wien 1894-1960, tätig als Landschafts- und Genremaler) Almlandschaft, handsigniert, datiert M. Pistorius 39, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 63,5 x 78,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach beschädigt, fehlen Teile
19.12.2016 - 14:36
- Startpreis:
EUR 550,-
Max Pistorius *
Datum: | 19.12.2016 - 14:36 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 110,-