Carl Duxa
(1872-1937, Schüler der Wiener Akademie unter Trenkwald) Stillleben mit Blumen, handsigniert C. Duxa, Öl auf Karton, Bildausschnitt 44 x 35 cm, in braunem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
19.12.2016 - 14:40
- Startpreis:
EUR 380,-
Carl Duxa
Datum: | 19.12.2016 - 14:40 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |