Hildegard Figner
(Zeltweg 1914-2002 Graz, Autodidaktin, vorwiegend Tier- und Landschaftsdarstellungen) 4 Scherenschnitte, teilweise koloriert, monogrammiert HF, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben zzgl. 1 Buch
19.12.2016 - 14:40
EUR 190,-
- Startpreis:
Hildegard Figner
Datum: | 19.12.2016 - 14:40 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |