Yoshi Takahashi
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall, Studium an der National University of Fine Art in Tokio, sowie der Akademie der Bildenden Künste München) Ohne Titel, handsigniert, Radierung in Farbe, E/A, Stockgröße 17 x 32 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
19.12.2016 - 14:46
- Startpreis:
Yoshi Takahashi
Datum: | 19.12.2016 - 14:46 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |