Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) rückseitig betitelt "In der Isel/Osttirol", handsigniert, datiert C. Damianos 1932, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 41 x 53,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen unbedeutend bestoßen
19.12.2016 - 14:46
- Startpreis:
EUR 700,-
Constantin Damianos *
Datum: | 19.12.2016 - 14:46 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |