Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) Illustration zu "Magie von Max Roden", handsigniert Kubin, kolorierte Lithographie, Bildausschnitt 18 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
19.12.2016 - 14:53
- Startpreis:
EUR 360,-
Alfred Kubin *
Datum: | 19.12.2016 - 14:53 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: