Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) Schlossberg (wohl Süddeutsch), handsigniert H. Schrey, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 23 x 15 cm, brauner Profilholzrahmen
19.12.2016 - 15:04
- Startpreis:
Hermann Schrey *
Datum: | 19.12.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |