Anonymer Künstler letztes Drittel 19. Jahrhundert
Damenportrait, unsigniert, Aquarell-Miniatur auf Elfenbeinplatte, Bildausschnitt ca. 9 x 7 cm, verglast, bronzefarbiger Messing-Stehbilderrahmen mit Maschenbekrönung, Altersspuren (Elfenbein unterliegt dem Artenschutz)
19.12.2016 - 15:10
- Startpreis:
Datum: | 19.12.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |