Süddeutscher Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Seenlandschaft, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 36,5 x 47,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt und krakeliert, Rahmen abgerieben
19.12.2016 - 15:11
- Startpreis:
Datum: | 19.12.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |