Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirisches Weinland, handsigniert C. Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 57 cm, Passepartout, verglast, in Mahagoniholzrahmen, Altersspuren, fleckig
19.12.2016 - 15:12
- Startpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 19.12.2016 - 15:12 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |